Софт по ремонту

Автомобильные статьи

Спорт Статьи

1. Мотокросс. Чемпионат Европы.

Завтра в Словении стартует II этап Чемпионата Европы по мотоциклетному кроссу. Гонщик из пензенского клуба Сура Артем Садилов финишировал на предыдущем этапе - в Румынии - 12-м из 40 участников. Учитывая то, что Артем только восстанавлива

2. Мотокросс. Российские соревнования.

На прошлой неделе в Дзержинске Нижегородской области состоялся 1-й этап Личного чемпионата Приволжского федерального округа по мотоциклетному кроссу 2007 года. Молодые спортсмены пензенского СК Сура завоевали 2 серебряных и золотую медали

3. Мотокросс. Стартует Чемпионат Европы.

Звезда мотокросса из пензенского клуба Сура Артем Садилов будет представлять Россию на Чемпионате Европы по мотоциклетному кроссу в классе мотоциклов 250 куб.см. Спортсмен выехал для участия в первых трех этапах Чемпионата - в

4. "Лукойл Рейсинг". С приставкой "профи-".

Решение нефтяной компании создать собственную гоночную команду - пиар-ход, безусловно, удачный, но, в общем-то, весьма логичный. Кому же еще, как не автогонщикам, не только словом, но и делом демонстрировать преимущества масел, смазок и топлива?! Ко

5. С днем рождения, "Лукойл Рейсинг"!

30 марта отпраздновала свой юбилей гоночная команда Лукойл Рейсинг . Такой праздник - прекрасный повод собрать лучших гонщиков страны: и тех, кто выступал за команду раньше, и тех, кто сейчас продолжает собирать медали в копилку Лу

6. "Лукойл Рейсинг" - 10 лет!

30 марта Лукойл Рейсинг празднует 10-летний юбилей своей гоночной деятельности. За десяток лет гоночная команда компании ЛУКОЙЛ стала ведущим спортивным коллективом России. На счету гонщиков ЛУКОЙЛа более 300 подиумов, 165 побед в гонка

7. Rallye Aicha des Gazelles - наши девушки на 25 позиции среди внедорожников!

Победу на Ралли газелей одержал французский экипаж Florence Bourgnon-Migraine и Corentine Quiniou (ст. номер 138, Toyota Land Cruiser). За восемь дней гонки они отклонились от идеального маршрута всего на 136,74 километра ни разу не опус

8. Rallye Aicha des Gazelles. Leg5 позади. Осталось ещё два дня пути!

Итак, финишировал самый длинный спецучасток Ралли Газелей . Два дня приключений, поиска контрольных точек и идеального маршрута, закончились для нашего экипажа (номер 158) удачно. С 26 позиции абсолютного зачёта, на которую российский экип

9. Rallye Aicha des Gazelles. Наш экипаж поднялся на шестую строчку в абсолютном зачёте!

Leg3 российский экипаж Елена Голубкина и Елена Правдина (ст.номер 158) завершил на пятой строчке зачёта внедорожников набрав всего на шесть километров больше, чем победитель сегодняшнего дня французский экипаж номер 165. Столь высокий результат позв

10. Rallye Aicha des Gazelles. По итогам двух этапов россиянки по-прежнему в десятке лучших!

Опубликован рейтинг экипажей Ралли Газелей по итогам двух дней. Leg2 (MECH IRDANE/ MECH IRDANE, 167км) который продлился целый день, Елена Голубкина и Елена Правдина(стартовый номер 158) закончили на десятой позиции (34,23 штрафных киломе